пуста
Телефон/Факс:
+7 (499) 921-02-03, +7 (499) 128-68-66
E-mail: info@2048k.ru
Распродажа
Датчики
Ethernet-доступ
TDM-доступ
Оптоволоконные и DSL модемы
Акции
Лидеры продаж
Новинки
Спецпредложения
Поиск
Личный кабинет
Регистрация   Забыли пароль?
Главная » TDM-доступ» Оптические мультиплексоры» RCMS2802
RCMS2802
Увеличить фотографию
Название товара:  RCMS2802
Производитель:  Raisecom
Наличие:  есть на складе
Мультиплексор оптический, который предназначен для передачи структурированных или неструктурированных E1 потоков (G.703), а также Fast и Gigabit Ethernet каналов через оптическую сеть.



Описание комплектации Цена (руб) Наличие Добавить в заказ
RCMS2802-30FE-BL-SS13
Module, multi-service fiber optic multiplexer, 1 E1(120? balanced, RJ45) + 1 10/100Mbps Ethernet (RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
5 985 есть на складе
RCMS2802-30FE-BL-SS15
Module, multi-service fiber optic multiplexer, 1 E1(120? balanced, RJ45) + 1 10/100Mbps Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
5 985 есть на складе
RCMS2802-60FE-BL-SS13
Module, multi-service fiber optic multiplexer, 2 E1(120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 10/100Mbps Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
6 895 есть на складе
RCMS2802-60FE-BL-SS15
Module, multi-service fiber optic multiplexer, 2 E1(120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 10/100Mbps Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
6 895 есть на складе
RCMS2802-120LFE-BL-S1
Module, 2-slot wide, 4 E1 (120? balanced, RJ45) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
7 280 есть на складе
RCMS2802-120LFE-BL-SS15 версия А
Module, 2-slot wide, 4 E1 (120? balanced, RJ45) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
7 700 есть на складе
RCMS2802-120LFE-BL-SS15 версия В
Module, 2-slot wide, 4 E1 (120? balanced, RJ45) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
7 700 есть на складе
RCMS2802-120LFE-BL-SS13 версия В
Module, 2-slot wide, 4 E1 (120? balanced, RJ45) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
7 700 есть на складе
RCMS2802-120LFE-BL-SS13 версия А
Module, 2-slot wide, 4 E1 (120? balanced, RJ45) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
7 700 есть на складе
RCMS2802-120LFE-BL-SS23
Module, 2-slot wide, 4 E1 (75? unbalanced, DB37) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 10~50km), SNMP managed in RC002 series chassis
7 840 есть на складе
RCMS2802-240LFE-BL-SS13
Module, 2-slot wide, 8 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
8 575 есть на складе
RCMS2802-240LFE-BL-SS15
Module, 2-slot wide, 8 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
8 575 есть на складе
RCMS2802-120FE-BL-SS15
Module, 4 E1 (120? balanced, DB37) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC006 series chassis
9 660 есть на складе
RCMS2802-120FE-BL-SS13
Module, 4 E1 (120? balanced, DB37) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC006 series chassis
9 660 есть на складе
RCMS2802-120LFE-BLSS25
Module, 2-slot wide, 4 E1 (75? unbalanced, DB37) + 1 10/100 Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 10~50km), SNMP managed in RC002 series chassis
11 095 есть на складе
RCMS2801-120FE-BL-SS15-WP
Оптический мультиплексор, 4Е1 (balanced RJ45) и 1х10/100 Мб/с Ethernet, клиентский, управляемый по SNMP, 1U 19", одномодовый, одноволоконный, Dual WL TX1550nm RX1310nm, (0-25км), питание 220V AC и -48V DC
12 775 есть на складе
RCMS2801-120FE-BL-SS13-WP
Standalone, multi-service fiber optic multiplexer, 4 E1 (120? balanced, RJ45) + 1 10/100Mbps Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed as the remote site of RCMS2802-120FE or RCMS2802-120LFE, AC or DC power supply
12 775 есть на складе
RCMS2802-120LGE-BL-SS13 Версия B.0
Module, 2-slot wide, multi-service fiber optic multiplexer, 4 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 1000Mbps Ethernet over fiber (single-mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
19 600 есть на складе
RCMS2802-120LGE-BL-SS13 Версия B.11
Module, 2-slot wide, multi-service fiber optic multiplexer, 4 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 1000Mbps Ethernet over fiber (single-mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
19 600 есть на складе
RCMS2802-240LGE-BL-SS13
Module, 2-slot wide, multi-service fiber optic multiplexer, 8 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 1000Mbps Ethernet over fiber (single-mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
20 685 есть на складе
RCMS2802-120LGE-BL-SS15 Версия B.11
Module, 2-slot wide, multi-service fiber optic multiplexer, 4 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 1000Mbps Ethernet over fiber (single-mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
22 925 есть на складе
RCMS2802-120LGE-BL-SS15 Версия B.0
Module, 2-slot wide, multi-service fiber optic multiplexer, 4 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 1000Mbps Ethernet over fiber (single-mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
22 925 есть на складе
RCMS2802-240LGE-BL-SS15
Module, 2-slot wide, multi-service fiber optic multiplexer, 8 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 1000Mbps Ethernet over fiber (single-mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
24 080 есть на складе
RCMS2802-240LGE-BL-SS25
Standalone, multi-service fiber optic multiplexer, 4 E1 (120? balanced, RJ45) + 1 10/100Mbps Ethernet (wire speed, RJ45) over fiber (single mode, dual-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed as the remote site of RCMS2802-120FE or RCMS2802-120LFE, AC or DC power supply
25 865 есть на складе
RCMS2811-480FE-BL-SS1 AC
Standalone, multi-service fiber optic multiplexer, 16 E1 (120? balanced, RJ45) + 1 10/100Mbps Ethernet (wire speed, RJ45) over 2 fiber optic links (1+1 protection, single mode, single-strand, fiber port A 1310nm Tx, fiber port B 1550nm Tx, 0~25km), 1 expension slot for sub-card SUBM-FV35 (optional, using the 16th E1), SNMP managed via PC Agent
31 290 есть на складе
RCMS2802-240LGE-BL-SS24
Module, 2-slot wide, multi-service fiber optic multiplexer, 8 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) + 1 1000Mbps Ethernet over fiber (single-mode, single-strand, 1490nm Tx, 1550nm Rx, 10~60km), SNMP managed in RC002 series chassis
34 545 есть на складе

RC001
1-слотовое шасси для установки плат. Три варианта встроенного блока питания AC, DC или WP (комбинированное питание AC + DC). Является компактным и удобным решением
Цена:  1 770 р. подробнее
RC001-1D
1-слотовое шасси для установки плат типа LFE. Три варианта встроенного блока питания AC, DC или WP (комбинированное питание AC + DC).
Цена:  2 065 р. подробнее



RC832
RC832 - решение для топологии “точка-точка”, позволяющие передавать от одного до восьми каналов через порт E1 по двух- или одно- волоконному оптическому кабелю до 120 км.
Цена:  5 705 р. подробнее
Производители
Copyright © 2017 Интернет-магазин «2048k», Продажа телекоммуникационного оборудования.
Web-дизайн: студия Artburo. разработка интернет магазина на compo