пуста
Телефон/Факс:
+7 (499) 921-02-03, +7 (499) 128-68-66
E-mail: info@2048k.ru
Распродажа
Датчики
Ethernet-доступ
TDM-доступ
Оптоволоконные и DSL модемы
Акции
Лидеры продаж
Новинки
Спецпредложения
Поиск
Личный кабинет
Регистрация   Забыли пароль?
Главная » TDM-доступ» Оптические мультиплексоры» RC832
RC832
Увеличить фотографию
Название товара:  RC832
Производитель:  Raisecom
Наличие:  есть на складе
RC832 - решение для топологии “точка-точка”, позволяющие передавать от одного до восьми каналов через порт E1 по двух- или одно- волоконному оптическому кабелю до 120 км.



Описание комплектации Цена (руб) Наличие Добавить в заказ
RC832-60-BL-SS15
Module, fiber optic modem, 2 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310 Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
5 705 есть на складе
RC832-60-BL-SS13
Module, fiber optic modem, 2 E1 (120? balanced, 1 RJ45 for 2 E1) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550 Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
5 705 есть на складе
RC832-120L-BL-SS15
Module, 4*E1 fiber optic multiplexer (120? balanced, 2 RJ45 for 4 E1) over fiber (single mode, single-strand, 1550nm Tx, 1310nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
5 810 есть на складе
RC832-120L-BL-SS13
Module, 4*E1 fiber optic multiplexer (120? balanced, 2 RJ45 for 4 E1) over fiber (single mode, single-strand, 1310nm Tx, 1550nm Rx, 0~25km), SNMP managed in RC002 series chassis
5 810 есть на складе

RC001
1-слотовое шасси для установки плат. Три варианта встроенного блока питания AC, DC или WP (комбинированное питание AC + DC). Является компактным и удобным решением
Цена:  1 770 р. подробнее
RC001-1D
1-слотовое шасси для установки плат типа LFE. Три варианта встроенного блока питания AC, DC или WP (комбинированное питание AC + DC).
Цена:  2 065 р. подробнее



RCMS2802
Мультиплексор оптический, который предназначен для передачи структурированных или неструктурированных E1 потоков (G.703), а также Fast и Gigabit Ethernet каналов через оптическую сеть.
Цена:  5 985 р. подробнее
Производители
Copyright © 2017 Интернет-магазин «2048k», Продажа телекоммуникационного оборудования.
Web-дизайн: студия Artburo. разработка интернет магазина на compo