пуста
Телефон/Факс:
+7 (499) 921-02-03, +7 (499) 128-68-66
E-mail: info@2048k.ru
Распродажа
Датчики
Ethernet-доступ
TDM-доступ
Оптоволоконные и DSL модемы
Акции
Лидеры продаж
Новинки
Спецпредложения
Поиск
Личный кабинет
Регистрация   Забыли пароль?
Главная » Ethernet-доступ» Медиаконверторы» RC602-GE
RC602-GE
Увеличить фотографию
Название товара:  RC602-GE
Производитель:  Raisecom
Наличие:  есть на складе
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter



Описание комплектации Цена (руб) Наличие Добавить в заказ
RC602-GE-SS13
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1310nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC
8 960 есть на складе
RC602-GE-SS15
Module, remote manageable 1000Mbps ETH media converter, single mode, single-strand, 1550nm TX, 0~25km, RJ45/SC-PC
12 320 есть на складе




RC112-FE
Медиаконверторы 10/100 Mbps
Цена:  3 150 р. подробнее
RC315 и RC316
Медиаконверторы 10/100 Mbps
Цена:  4 165 р. подробнее
RC512-FE
Медиаконверторы 10/100 Mbps
Цена:  4 900 р. подробнее
RC112-GE
Медиакнверторы 10/100/1000 Mbps
Цена:  6 615 р. подробнее
Производители
Copyright © 2017 Интернет-магазин «2048k», Продажа телекоммуникационного оборудования.
Web-дизайн: студия Artburo. разработка интернет магазина на compo